328
L’écuyère et son cheval à l’écurie Pastel sur papier marouflé sur toile Signé et daté en bas à gauche: 1900 94 x 66 cm (fente traversante)
Estimation :
800.00 - 1500.00 EURL'écuyère et son cheval à l'écurie Pastel sur papier marouflé sur toile Signé et daté en bas à gauche: 1900 94 x 66 cm (fente traversante)