327
David et Goliath Huile sur toile 47 x 28 cm (menus accidents et craquelures)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURDavid et Goliath Huile sur toile 47 x 28 cm (menus accidents et craquelures)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > David et Goliath Huile sur toile 47 x 28 cm (menus accidents et craquelures)