326
Modèle d’artiste posant Huile sur panneau Signée en bas à droite 45 x 30,5 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURModèle d'artiste posant Huile sur panneau Signée en bas à droite 45 x 30,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Modèle d’artiste posant Huile sur panneau Signée en bas à droite 45 x 30,5 cm