174
Les grandes Fêtes Liturgiques russe, XIXe siècle, Tempera à l’oeuf sur or, gesso et bois, Patine et usure, petits manques sur la bordure, 51,5 x 42 cm
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURLes grandes Fêtes Liturgiques russe, XIXe siècle, Tempera à l'oeuf sur or, gesso et bois, Patine et usure, petits manques sur la bordure, 51,5 x 42 cm