123.bis
Les grands arbres en automne Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche 24 x 16 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLes grands arbres en automne Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche 24 x 16 cm