124
Arabe sur son âne Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 34 x 25 cm Reproduit dans la monographie
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURArabe sur son âne Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 34 x 25 cm Reproduit dans la monographie D. Dellepiane p. 85. Un exemplaire sera offert à l'acheteur