125
Bateau de pêche Huile sur panneau, signée en bas à droite 45 x 61 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBateau de pêche Huile sur panneau, signée en bas à droite 45 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Bateau de pêche Huile sur panneau, signée en bas à droite 45 x 61 cm