126
Paysage breton Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 36 x 29 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaysage breton Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 36 x 29 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Paysage breton Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 36 x 29 cm