127
Vaches s’abreuvant Huile sur toile ovale, monogrammée en bas à gauche 64 x 80 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURVaches s'abreuvant Huile sur toile ovale, monogrammée en bas à gauche 64 x 80 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Vaches s’abreuvant Huile sur toile ovale, monogrammée en bas à gauche 64 x 80 cm