Lot 262

262

Estimation :
50 - 60 EUR
LES ISLETTES Assiette à bord contourné, décor polychrome d'un Chinois assis au centre et de fleurs sur l'aile. XVIIIe siècle Diamètre : 22 cm Un éclat sur le bord, restauration