Lot 271

271

Estimation :
20 - 30 EUR
LES ISLETTES Assiette à bord contourné, décor polychrome d'un Chinois fumant au centre et de fleurs sur le bord. Fin du XVIIIe siècle Diam. : 22,5 cm