Lot 246

246

Estimation :
20 - 30 EUR
LES ISLETTES Assiette à bord légèrement contourné, décor polychrome d'un panier fleuri au centre et de tiges fleuries sur l'aile. Début du XIXe siècle Diam. : 27,5 cm