Lot 247

247

Estimation :
60 - 80 EUR
LES ISLETTES Assiette à décor polychrome d'un coq posé sur la foudre au centre et de peignés pourpres sur l'aile. Début XIXe siècle, période impériale Diamètre : 23 cm