Lot 248

248

Estimation :
50 - 60 EUR
LES ISLETTES Assiette à bord contourné, décor polychrome d'un Chinois fumant la pipe au centre et de fleurs sur l'aile. XVIIIe siècle Diamètre : 22 cm Un éclat sur le bord