Lot 249

249

Estimation :
30 - 40 EUR
LES ISLETTES Assiette à bord contourné, décor polychrome révolutionnaire des trois ordres couronnés au centre ornés de l'inscription " Vive la patrie " dans un drapeau et de fleurs sur l'aile. XVIIIe siècle Diam. : 22 cm (éclats)