250
Estimation :
50 - 60 EURLES ISLETTES
Assiette à décor polychrome de deux oiseaux perchés sur une branche au centre et de peignés pourpres sur le bord.
Début XIXe siècle
Diamètre : 22,5 cm
Eclat sur le bord