Lot 267

267

Estimation :
40 - 50 EUR
LES ISLETTES Assiette à décor polychrome d'un coq perché sur une barrière et peignés pourpres sur le bord. Fin XVIIIe siècle Diamètre : 22,5 cm (egrenures)