266
Estimation :
30 - 40 EURLES ISLETTES
Assiette à décor polychrome révolutionnaire des trois ordres et de l'inscription " Vive la nation " au centre et de tiges fleuries sur l'aile.
Fin du XVIIIe siècle
Diam. : 22 cm
(éclats)