36
Les lutteurs, 1928 Épreuve en bronze, signée et datée, cachet du fondeur Valsuani Hau
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLes lutteurs, 1928 Épreuve en bronze, signée et datée, cachet du fondeur Valsuani Haut.: 37 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Les lutteurs, 1928 Épreuve en bronze, signée et datée, cachet du fondeur Valsuani Hau