37
Tête d’homme, 1975 Épreuve en bronze, monogrammée MB et datée, édition 36, cachet Modern Art Gallery NY Hau
Estimation :
200.00 - 300.00 EURTête d'homme, 1975 Épreuve en bronze, monogrammée MB et datée, édition 36, cachet Modern Art Gallery NY Haut.: 9 cm