29
Les moissons Huile sur toile Signée en bas à droite 61 x 38,5 cm
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLes moissons Huile sur toile Signée en bas à droite 61 x 38,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Les moissons Huile sur toile Signée en bas à droite 61 x 38,5 cm