30
Paysage aux ruines Huile sur toile Signée en bas au milieu Contresignée au dos 55 x 38 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaysage aux ruines Huile sur toile Signée en bas au milieu Contresignée au dos 55 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Paysage aux ruines Huile sur toile Signée en bas au milieu Contresignée au dos 55 x 38 cm