31
Paysage du Midi Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 43 x 53,5 cm
Estimation :
500.00 - 700.00 EURPaysage du Midi Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 43 x 53,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Paysage du Midi Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 43 x 53,5 cm