7
Estimation :
30 - 50 EURLES MYSTERES DU TEMPLE HINDOU de Mario Camerini (1963), imp. Affiches Gaillard,
(usures, en l'état)
Accueil > Lots > AFFICHES & LITHOGRAPHIES : Partie de collection de Mme M Secrétaire de la Biennale Internationale d'Art de Menton > LES MYSTERES DU TEMPLE HINDOU de Mario Camerini (1963), imp. Affiches Gaillard,…