13
Estimation :
20 - 30 EURPierre TAL-COAT (1905-1985)
Composition
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 10/75
Porte un tampon Biennale de Menton au dos
73 x 47 cm
(petites taches)