24
Les oiseaux Huile et gouache sur papier Timbre d’atelier en bas à gauche 51,5 x 66 cm Provenance: Atelier de l’artiste
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLes oiseaux Huile et gouache sur papier Timbre d'atelier en bas à gauche 51,5 x 66 cm Provenance: Atelier de l'artiste