23
La lecture Huile sur toile Signée en bas à gauche 60,5 x 49 cm Provenance: Atelier de l’artiste
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURLa lecture Huile sur toile Signée en bas à gauche 60,5 x 49 cm Provenance: Atelier de l'artiste
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > La lecture Huile sur toile Signée en bas à gauche 60,5 x 49 cm Provenance: Atelier de l’artiste