22
Nu de dos Huile sur toile Non signée 60 x 80 cm Provenance: Atelier de l’artiste
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURNu de dos Huile sur toile Non signée 60 x 80 cm Provenance: Atelier de l'artiste
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Nu de dos Huile sur toile Non signée 60 x 80 cm Provenance: Atelier de l’artiste