76
Les oliviers en hiver, 1957 Huile sur toile, signée en bas à gauche Étiquette d’exposition au dos du Musée Galliera, Paris 13/12/1957-15/02/1958 38 x 45,5 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLes oliviers en hiver, 1957 Huile sur toile, signée en bas à gauche Étiquette d'exposition au dos du Musée Galliera, Paris 13/12/1957-15/02/1958 38 x 45,5 cm