75
Composition aux poissons Huile sur toile, signée en bas à droite Étiquette d’exposition Salon d’Hiver au dos 73 x 92 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURComposition aux poissons Huile sur toile, signée en bas à droite Étiquette d'exposition Salon d'Hiver au dos 73 x 92 cm