234
Les Oulamas, 1990
Estimation :
50.00 - 100.00 EURLes Oulamas, 1990
Sanguine sur papier
Titré, daté et signé
48 x 62 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Les Oulamas, 1990