233
Naufrage, 1990
Estimation :
50.00 - 100.00 EURNaufrage, 1990
Sanguine sur papier
Titré, daté et signé
47 x 62 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Naufrage, 1990