140
Les pêcheurs (1999) Huile sur toile marouflée sur carton Monogrammée en bas à gauche Signée, datée et titrée au dos 56,5 x 64,5 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLes pêcheurs (1999) Huile sur toile marouflée sur carton Monogrammée en bas à gauche Signée, datée et titrée au dos 56,5 x 64,5 cm