141
Cloître Encre de chine et aquarelle Signée en bas à gauche 50 x 67 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURCloître Encre de chine et aquarelle Signée en bas à gauche 50 x 67 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Cloître Encre de chine et aquarelle Signée en bas à gauche 50 x 67 cm