142
Paysan (1920) Pastel Signé et daté en bas à droite 63 x 53 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaysan (1920) Pastel Signé et daté en bas à droite 63 x 53 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Paysan (1920) Pastel Signé et daté en bas à droite 63 x 53 cm