175
Les pêcheurs au port
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLes pêcheurs au port
Huile sur toile, signée en bas à droite,
60 x 81 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Les pêcheurs au port