176
Paysage rouge
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPaysage rouge
Huile sur toile, signée en haut à gauche,
60 x 81 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Paysage rouge