189
Les pivoines Huile sur panneau, signée deux fois en bas à gauche 46 x 61 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURLes pivoines Huile sur panneau, signée deux fois en bas à gauche 46 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Les pivoines Huile sur panneau, signée deux fois en bas à gauche 46 x 61 cm