190
Paysage du sud de la France Huile sur papier tendue sur isorel, signée en bas à droite 54 x 73 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPaysage du sud de la France Huile sur papier tendue sur isorel, signée en bas à droite 54 x 73 cm