191
Paysage du sud de la France Huile sur toile, signée en bas à droite 60,5 x 81 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPaysage du sud de la France Huile sur toile, signée en bas à droite 60,5 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Paysage du sud de la France Huile sur toile, signée en bas à droite 60,5 x 81 cm