192
Maison dans la campagne verdoyante Huile sur carton, signée en bas à gauche 55 x 44,5 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURMaison dans la campagne verdoyante Huile sur carton, signée en bas à gauche 55 x 44,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Maison dans la campagne verdoyante Huile sur carton, signée en bas à gauche 55 x 44,5 cm