258
«Les ponts de Paris»
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR«Les ponts de Paris»
Aquarelle signé en bas à droite 28,5 x 43 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > «Les ponts de Paris»