257
«le porteur de bois»
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR«le porteur de bois»
Aquarelle et gouache signée au milieu et daté 1837.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > «le porteur de bois»