256
Vue de la côte près de Marseille
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURVue de la côte près de Marseille
Aquarelle sur trait de fusain, situé et daté Marseille 25/09/73 et signé du cachet en bas à droite
16 x 23.3 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Vue de la côte près de Marseille