163
Les quais de Seine, 1953 Aquarelle, signée en bas à droite, datée et titrée à Mons 48 x 58 cm (à vue) Watercolor, signed lower right and dated
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLes quais de Seine, 1953 Aquarelle, signée en bas à droite, datée et titrée à Mons 48 x 58 cm (à vue) Watercolor, signed lower right and dated