162
Les quais de Seine, 1951 Aquarelle et encre, signée et datée en bas à gauche 38 x 46 cm (à vue) Watercolor and ink, signed and dated lower left
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLes quais de Seine, 1951 Aquarelle et encre, signée et datée en bas à gauche 38 x 46 cm (à vue) Watercolor and ink, signed and dated lower left