161
Venise, 1949 Paire d’aquarelles, signées et datées en bas à droite 19,5 x 25,5 cm (à vue) Les deux: Two watercolors signed, dated lower right
Estimation :
400.00 - 600.00 EURVenise, 1949 Paire d'aquarelles, signées et datées en bas à droite 19,5 x 25,5 cm (à vue) Les deux: Two watercolors signed, dated lower right