160
Paysage, 1938 Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm Oil on canvas, signed lower right
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaysage, 1938 Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm Oil on canvas, signed lower right