159
Place de Furstenberg à Paris Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 54 cm Oil on canvas, signed lower left
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPlace de Furstenberg à Paris Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 54 cm Oil on canvas, signed lower left