158
Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 81 x 65 cm Oil on canvas, signed lower left
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 81 x 65 cm Oil on canvas, signed lower left